Кристиночка

про пластиковые карты

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] кто нибудь знает об этой конторе?

Василий Иванов

Я обхохоталась... читая сайт ))) Нажимаю на кнопочки разные о нас.. и т. д. наверху - одна и та же картинка !

Пошла на оформление карты и в ужас пришла - все свои персональные данные выкладываем в сеть )) хи-хи.. .

На карте нет банка-эмитента, значит карты я штампую в гараже! Поражаюсь... почему люди такие вопросы задают, неужели настолько не понятно? Я Вам сейчас такую картинку нарисую за 15 минут !!!

Олег Семенов

Зашел я на их сайт это ЛОХОТРОН на наивных людях. Если почитать внимательно то что они предлагают, то становится понятным, что лохотронят на ДОСТАВКЕ так называемой кредитной карте. Как когда то лохотронили на картах КРЕДИТ СТОРЕ так вроде называлось. Пришлют вам обыкновенную пластиковую карту ( которую может сделать любой человек и все законно) заметьте пластиковую карту а не банковскую!!!! т. е обыкновенный пластик, а наклеить (сам рисунок) можно все что угодно. Привезут вам заплатите от 1-3 тыс руб и будете радоваться, что купили кусок пластика.!!!