Полина Маркалова

где можно расплачиваться пластиковыми картами ?

Иван Шеин

Там, где банком установлен торговый эквайринг, кассы выведены на процессинг по картам и установлена PinPad-клавиатура для ввода ПИН-кода, а также обучен (сертифицирован) персонал по работе с картами (кстати, это очень серьезный вопрос).

Наташенька Симакова

В магазинах, в аптеках, в ресторанах))))

Алекс@ндр )

да почти уже везде

Александр Омельченко

в зависимости от категории карты)

Наталья Александрова

Банковской картой можно расплатиться везде, кто принимает Ваш тип карты.
Visa Classic, Master Card стандарт и выше уровни принимают по всему миру.