Nura Ledi

именная карта виза аваль. может ли расплачиваться картой другой человек

там и пин код не требуют, когда хозяин расплачивается

Юрий Мотр.

могут проверить документы у человека который будет платить и будут неприятности

Kirk Masaloff

Может расплатится другой человек. Кассир имеет право без предъявления документа удостоверяющего личность операцию не проводить. Но это формальность, обычно кассирам всё равно)

Оксана Бочарова

Если только знает пин код. Разве кассир в магазине требует паспорт при оплате продуктов?