Эннка Сианка

Нужна пластиковая карта, мне 14.

Мне нужно завести пластиковую карту, просто чтоб мне переводили на неё деньги и я могла ей пользоваться и снимать деньги тоже. Мне 14 лет, могу ли я это сделать? Если да, то как?

Наталья

С паспортом обратитесь в Сбербанк. Для Вас есть молодежная программа на льготных условиях. Карты Виза классик и Мастеркарт -молодежные всего за 150 рублей в год открываются молодым людям с 14-25 лет.

Милашка Исаева

Да. Легко, в любом банке запросите дебетовую карту.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

в сбербанке с паспортом оформите моментальную карту. выдаётся бесплатно