Константин Половинчиков

Нужна пластиковая карта. Какую оформлять? Посоветуйте, пожалуйста.

Нужна карта, на которую просто можно было бы положить денежку и потом расплачиваться ею в магазинах и интернет- магазинах. Т. е. фактически карта выполняет роль кошелька - на ней просто лежат деньги. Без всяких кредитов и сумасшедших процентов. Когда-то давно вовсю крутилась реклама карты "кукуруЗа". Что о ней можете сказать?

Оксана Григорьева

Тогда дебетовая карта Сбербанка.

Денис Лейбин

Дебетовка Тинькова. 8% годовых на остаток, 1% кешбек со всех покупок в магазинах (5% на заправки, аптеки и автосервисы, каждые 3 месяца категории меняются) , наличку можно снимать в любом банкомате ЛЮБОГО банка без комиссии от 3000р. 5 дополнительных карт бесплатно. Карты Сбербанка проигрывают по всем параметрам.

Олег Семенов

Оглянитесь вокруг: каких банкоматов больше и везде: Сбербанк

Артемий Липилин

Лучший вариант это обычная дебетовая карта от сбербанка. Такая именная карта делается, 5-7 дней.

Александр Жоламанов

К слову не факт. Есть немало предложений по кредитным картам с низкими ценами на содержание карты или даже совсем без них.