Игорь Алиев

Нужна пластиковая карта для перевода и хранения денег.

Без комиссий в любом банкомате. И желательно, что бы проценты начисляли. Что посоветуете?

Рукасова Екатерина

Давайте подскажу вам как финансист.
Есть подходящая карта. В банке ТКС сможете оформить платиновую карту Виза. На остаток будут начислять 8% годовых. Снятие наличных как рах бесплатно в любых банкоматах. А если у вас на счету будет хотя бы 30 тыс. руб., то обслуживание карты будет бесплатным! По карте есть кэшбэк. Удачи!

Irina Klimokhina

Нет такой карты. Без комиссии за обслуживание можешь взять в сбербанке, называется "социальная"

Опкм114 Салют

Сходите в банк, там всё скажут. Вот только с % не всякий банк начисляет. А насчет комиссий, этого нет практически. Каждый банк борется за своего клиента.

Альтика Тк

странно коллеги.... хранить-то на пластике я бы не советовал. рискованно это в наш век компутеризации.