Валентина Парий

Подскажите хочу пластиковою карту для хранения денег! ! подскажите где можно оставить заявку ???лучшее всего сбербанк !!

Нужно срочно

Zaza Badurashvili

В Сбербанке для лиц от 14 до 25 лет можно оформить карту по спец. программе для молодежи "Респект от Сбербанка". Получите полноценную карту Visa Classic/MC Standard Молодежная, но дешевле, чем где-либо: стоимость обслуживания - всего 150 рублей В ГОД. Вот информация с возможностью подачи заявки - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/respect/freedom/overview/
Изготавливается молодежная карта 5-7 рабочих дней.

Если хотите быстрее получить, то в отделениях Почты России можно получить бесплатную Почтовую карту (с 18 лет) , оформляется минут за 15 и выдается, по ней еще 10% годовых начисляют, как по вкладу, в Сбербанке нет такого.

Вообще, на картах деньги хранить длительное время не стоит, рискуете. Лучше открыть пополняемый срочный вклад - безопасно и доход будет.