Мария Безпалько

В каждом русском сидит монгол?

Валентина

В каждом ( и не только русском) много чего понамешано. но прородителями считаются всех наций Адам и Ева.)) ) Скажи, а кто они по нации???

Ли
Лидия

Монгол нет, а вот тюрок да, анализ ДНК большинства русских показывает
наличие половецкой крови, кипчакчкой, а значить тюркской.
После того как
славяне переселились с Европы в Азию, а это волго-донское пространство,
в 3-4 веках после Великого переселение, славяне, не одно столетие были
завоеванные тюркскими племенами, государствами, посмотреть Половецкую степь, она занимала всю территорию Европейской России, Каганаты, Золотая орда, Синяя орда, чего стоило завоевание Тамерлана - так что это не
оспоримый факт что русские имеют кипчакскую кровь - хотя большинство
этому не верят и не хотят верить, легче поверить в Арийское
происхождение. Хотя еще неоспоримый факт то что - Европейцы - это
потомки Азиатов, и еще один факт гаплогруппа Европейцев как раньше называли гаплогруппу R1a появилась в Центральной Азии "Арал - Урал", (до появления славян) . Так что во всех форумах где Европейцы тыкают что они Европейцы и у них гаплогруппа R1a, надо знать что эта гаплогруппа больше 80% у тюркского народа как башкиры. И у тюркских народов присутствует R1а. И называть эту гаплогруппу R1a нужно тюркской, а не европейской.

Дина

не-а. - Чингачгук.
Если ты чувак индеец, ты найдешь себе оттяг, настоящему индейцу завсегда везде ништяк.

Ир
Ирина

Бля, то-то я смотрю меня, в последнее время, на кумыс потянуло...

Ро
Роман

Да, в основном мы потомки рыжего Чингис Хана.