Ks

Почему в правительстве нет татар и башкир, сидят одни русские?

Ел
Елена

Министр МВД был.Как он вам ?

Дмитрий

министр эконм развития Набиулина

De
Denis

потому что их не любят

Ал
Александр

а наебуллина ?

Гу
Гульназ

Русских единицы.
В правительстве одни выкресты картавых.

Ал
Александра

Шойгу разве не бурят
Нургалиев -казах
НАБИУЛЛИНА

Артур

Вы уверенны. что они- чистокровные русские?))

Кристина

Значит не заслужили.

Денис

Вася Тараканов правительство это не значит что все ему поклонятся и делают так они говорят. Они сидят там для себя чтоб место не пустовало.

Ирина

Вы хотели сказать гусские?

Ju
Justinas

А почему в вашем сраиле евреев стреляют менты полукровки???

Наталья

В Казань приедете - там все татары. Я года 3 назад там была. Пришла по работе к одному замминистра. Разговариваю с ним, а он очень мило улыбается, на все вопросы за него отвечает его помощник. Я недоумевала, тот мне потом брелок с символикой подарил. В итоге выяснилось, что он по русски вообще не понимает. Забавно было))))

Ва
Вася

Тебя обманули, та нет недоумков вроде тебя

Vika

Какие русские? Нет там таковых.

Sa
Sajidam

Тока их там ещё не хватало...

Руслан

Да есть. Министр связи с Татарии. Прямиком с Казани

Де
Денис

А кто там русский?