Илья Горинов

мне так видеться что правительство делаает так что бы русские вымирали. . а другие народы татары, башкиры кавказцы

и т. д. увеличивали свою рождаемость. . что бы можно было сказать что россия это многонациональная страна. . или нет*
это я вижу как татарин. . возможно это и смешно. .

что скажете?

я лол?

ясно

Сашуля

Долбоебус ты, а не татарин. .

Наталия

Самое смешное что ты ещё не знаешь что национальности кавказец нет Вы сами вымрете от своей тупости .а умные любой национальности пусть живут. они нужны России.

Даниил Марченко

У русских иная культура в сравнении с мусульманскими народами.
Русские женщины гораздо более равноправны с мужчинами и больше ориентированы на СОБСТВЕННЫЙ успех, а не на семью и детей.

Светлая.

Нет, на то не похоже. Вообще я где-то читал, что рождаемость -- такое тонкое дело, что регулировать практически невозможно, а действия предпринятые сегодня, дают результаты через поколение. Да и посмотрите на наше правительство -- разве у него хватит ума что-то планировать, тем более надолго?

Оля Трохинина

Наступление на славян идет полным фронтом. Вспомни Белград, Косово и прочее. Происходящее зашифровано так, что доискаться трудно. Славян разобщают и уничтожают уже тысячи лет. А белая раса пришла от Русов (не земляне) с Кольского полуострова.

Адиль Саалиевич

всем места под солнцем хватит. а остальное просто тупые раздоры

Алина Иванова

Каждый раз узнаю о себе, что-то новенькое.
Первый раз мне сказали, что Дагестан - это разве не отдельное государство!? ! ))
Второй шок был, когда мне сказали, "скажи, что-нибудь на Дагестанском языке" ))) Даже не знают, что такого языка не существует.
Такое ощущение, что историю в школе не учат. )) для интереса глянул школьный курс истории, блин... учат же всему!
А теперь еще и нацию кавказскую придумали. ухахаааа... .
Вердикт! Ты батенька - неуч! )))))))))))