Та
Танюша

Чего Русские хотят показать Башкирам проведением русского марша в столице Башкирии?

Там вроде русофобии то и не было никогда) )

Ольга

Русофашизм набирает обороты, видимо это кому то нужно! Сначало фонд бывшего презедента хлопнули, башнефть рейдерский захват отбила, так теперь качнут по маргиналам. . классика гэбэ!!!!

На
Надежда

мы в "русские" не входим. . Откуда знать что у них в голове и не дибилы ли они. . трудно судить. . может просто их с Москвы поперли и им банально негде. .

Виктория

Это просто глупость!