Роман Поздняков

Марш УПА в Украине vs Русский Марш в России. Почувствуй разницу!

https://www.youtube.com/watch?v=GbhJ1dlc3rc#t=66

Ир
Ирина

рузке марш - это посмешище. Даже НС-колона - это сама дискридитация национал-социализма. Макс АДОЛЬФ Базылев перевернулся бы в гробу, узнав во что превратился движ.

Екатерина

упа- это сотрудники фашистов, остальное неважно

Nastena

разница огрома, в том что эти люди большинство не разделяют взгляд дибилов нацистов кроме того там ходит меньшинстов котрое могут сделать большинстовм если победит майдам реальлные патриоты вообще отрицательно относятся к этим псевдорусским маршам режисиреумым из инстранныхь центров

Арина

А зал УПА на Украине есть? Ну чтобы им там свои заседания проводить.

Степан

От УПА говнецом вроде прет!))

Ра
Раушана

на Украине марш УПа уже 10месяцев гудит, а в России прошмыгнул мышью - и все. В России марш как-то более интеллектуальнее

Егор

-спасибо напомнил ))-схожу !!-посижу в засаде !!

Михаил

актеров маловато на "русском марше" жидковато будет... платить нечем?