Игорь Крысин

Вы пойдёте на русский марш?

Алик

Если в Ереване организуйте , то пойду))))))

Ed

Лучше на Монстрацию.

Ал
Алексей

Нет, конечно. Во-первых, митингами в выходные ничего не решишь. Во-вторых, имитационно-провокационную деятельность для выявления нелояльных власти ещё никто не отменял. В-третьих, когда в названии любого предприятия Вы увидите название, допустим, "Московский", то будьте уверены, что москвичами там в управлении и не пахнет. И то же самое с "Русский". Поэтому пускай туда провокаторы МВД и ФСБ сходят и отсчитаются о проделанной работе, как на парады в СССР. А мы, по-ленински, пойдём другим путём.

Владимир

Еще чего....

Luna

Не за кем сегодня ходить!!!

Ирина

Я не нац. Я русский. Не люблю нац. .

Ан
Анастасия

Зачем нужны эти подконтрольные марши с дозированной протестной составляющей? Используются, высвечиваются национал. и патриот. настроенные граждане,в осн. молодые. Нет авторитетного лидера,нет поддержки большинства населения. Тогда для чего они? Время смутное рано, или поздно проходит. На сцене должны появиться новые харизматические политики, не имеющие никакого отношения к основным, ныне существующим партиям. Нет, не маршировать нужно, а копить силы. А мы сегодня даже в домашнем обиходе не терпим друг друга. Какая уж тут сплочённость...

Ве
Вероника

Проблема в том, что, глядя друг на друга, мы видим как раз действия, а не намерения. Однако эта проблема и подводит нас к исправлению. Я должен подняться на такую высоту взаимосвязи, чтобы судить о других по намерениям, а не по действиям. (Михаэль Лайтман, Иерусалим)

Александр

нет, там кидают зиги, русские такого делать никогда не будут

Илья

конечно пойду, пора жидов из Китай-города гнать, как 400 лет назад

Дм
Дмитрий

Зачем? Я больных на голову людей каждый день на работе вижу в огромных количествах.

Олег

Конечно не пойду , я пока в здравом уме и рассудке

Алеша

нет, ведь с ними опять пидоры вместе пойдут

Олеся

Непонятно, для чего?

Вера

И сколько там русских будет?

Ал
Александр

нет, я пас

Николай

за безликим не пойдем

അF
അ Fail അ

Нет. Не знаю, где маршируют, но явно не там, где я проживаю.