Морозова Елена

Кто пойдёт завтра на Русский марш в день народного единства?

Не путайте с маршем предателей пожалуйста!! !

Natali Bobrova

Завтра в Москве, в 14 часов, метро Октябьское Поле. Русский Марш за Новороссию с участием Игоря Стрелкова

Мария Безпалько

ООО А Я И ЗАБЫЛ ЧТО ЗАВТРА ПРАЗДНИК, СПС ЧТО НАПОМНИЛ

Сергей Иванов

кому не хер делать тот пойдет, а у меня дома дел по горло

Андрей Власов

Единства с пидаром путлером ?))

Ириска Сладенькая

А единства с кем?

Михаил Хмельников

Я пойду в питере. Но не знаю во сколько собираемся у горьковской. наверное в 14

Светлана Филиппова

Русский марш и есть Марш предателей! Против РФ и Путена в частности! По сути то-же самое что и марш Мира, против Путена и России!
Называйте весчи своими именами! 🙂

Сергей Гурьянов

похоже половина населения страны в "теме". В теме распила, отката и других красивых способов изъятия денег.

У меня с ними никакого единения нет и не будет.