Julia Belyakova

Как вы относитесь к тому, что сегодня на День Единства вышли черносотенцы и белогвардейцы из "Русского Марша"?

Елена Мурзова

сегодня 8 ноября... а день единства был 4))) подвязывай бухать

Михаил Шпиев

Вообще-то День Народного единства, считатай, позавчера был. Сегодня еще никто никуда не выходил, а вчера рабочий день был.
В Москве точно эта плесень никуда не выходила.

Екатерина

а гусары? =))

Виталий Николаев

Нормально отношусь. Видимо, решили объединиться и попраздновать со всей страной. Они тоже люди.

1 1

Кому-то милее ебесносотенцы и особенно радужногвардейцы с голубым оттенком. Каждому своё. Календарём научись пользоваться.