Ирина Журавлева

Праздник День народного единства, а при чем тут интернационал?

Народное единство. Вообще то, когда от поляк освобождали страну объединялся русский народ от оккупантов, а не татары и не кавказцы они своей жизнью жили или что власти Р. Ф. хотят переписать историю? Вон уже фильм насочиняли, как татарин дабы женится на русской (поняли да смысл ассимиляции) воевал против поляк, ну бред ведь)) ) Да я не хохол и не москаль, если что.... а то народ русский и украинский по мимо ложного сми и так друг друга "клюют" на благо врагам.

Дмитрий Ионов

пестнЯ поднимаед боивой дух

Светлана Иванушкина

На русских многие женились!