Настёна Пасхина

как появился праздник день народного единства?

Ванечка

Да никак. Из ничего. Вот стану президентом - тоже отменю, и назначу, допустим, 5 ноября днем народного онанирования. А почему? Ну, а просто так. Не более смешно, чем этот дурацкий день единства.

Галина Майорова

Деточка, читай внимательно куда написала. Разве день народного единства и животные родственное?

Алексей Беляев

как как.. как союз развалили... собрались.. нажрались.. о.. нахер он нужен... также и праздники... харя зальют... о.. надо праздник сделать...