Галина Мухамметова

Сегодня - День народного единства. А Вы часто снимаете праздники?

всем привет!

я - не сказать, что часто, но доводится.

конечно с хорошим телеобъективом работать приятнее.

Ма
Макс

Девятое мая

Посвящение в священники

Открытие театрального сезона у казаков

День города, 1-е сентября и так далее.

Ekaterina Artemova

Мы едины! Мы едины!
Хоть по разному едим мы...

Ирина Панкова

Приветствую! И с праздником!
Мне обычно доводится снимать праздники имеющие этническую окраску: Навруз в Узбекистане, Наддам в Монголии, Маланку в Буковине, Эл-Ойын в Горном Алтае, буддийский Майдари-Хурал в Бурятии, свадьбу в Индии, ну и до кучи казачий парад в Краснодаре) ) ) Все эти эпизоды как правило являются частью больших историй о жизни людей.

Каха Coach

летом да

Александр Вяткин

Нет, не часто. . .
Съемка праздника, по моему, это куча возможностей, вплоть до курьезов:

Чистая случайность, конечно! 🙂

Руслан Акбулатов

Бывает иногда.

Татьяна Карета

В последнее время часто снимаю событийный репортаж. Могу сказать, что телевик не самый лучший объектив для этого. Снимать надо в близком контакте с людьми. Это выразительнее. Поэтому использую широкугольник и фишай.

Владислав

Нет, не часто...

Иван Ярыгин

Сегодня на праздник попасть не довелось, а в прошлом году посчастливилось побывать.