Елена Коленько

Нужен ли России такой праздник как день народного единства?

Не понятно, что конкретно мы празднуем. Ну помимо того, что лишние выходные, что еще этот праздник символизирует для современной России?

Андрей

В советской армии, в начале 80-х, мы ненавидели все эти совковые праздники! Еще поговорка была: "Для солдата праздник, что для лошади свадьба, - Голова в цветах, а жопа в мыле! "
Россияне! Ну какое на хрен единство?!?! Был в командировке в Казане, - русские говорят: "Татары взяли всю власть и поэтому бардак! ", татары; "У нас все было бы хорошо, но сука русские давят! ".

А я женился и только через пол года узнал, что у меня жена полька!

Привет из Беларуси!

Екатерина Сёмина

день рождения моей жены, если вы не знаете...)))

Анатолий

Нужно же чем то 7 ноября заменить. Какая разница чем

Сергей

Празднуем 4-го, чтобы не праздновать 7-го)))

Заболотный Максим

Конечно, это же "скрепы" !! Стадом проще управлять! Высосать из пальца "национальную идею" и указать направление...

Светлана

КАк-то он не прижился и вряд-ли приживётся. Ведь учредили его чтобы 7 ноября быстрее забыли.

Ольга Таратухина

Да, мы любим праздники.. . и выходные тоже!)))

Наталья Кожанова

это же праздник для русских фашистов, они же маршами ходят по Москве в этот день

Де
Денис

Забыть всё-праздник называется.

Мария Москвичева

Все лучше чем годовщина переворота.

Ол
Ольга

День народного единства символизирует идею национального согласия и сплочения общества. Он призван напомнить нам, что мы, жители России разных возрастов и национальностей, убеждений и вероисповеданий, представляющие различные социальные группы, являемся единым народом с общими корнями и общим будущим

Алишер Шомурадов

Да пусть будет и правильно что 7 ноября отменили это издевка а не праздник по сути.

Иришка Войнова

были жили два человека, давно, и было всё плохо, и они организовали ополчение, и собрали армию, и всё у них получилось,
им памятник стоит на красной площади, может видели

Анна Агеева

Как повод выпить, конечно!

Прокопов Макс

Шляхов в шею погнали из России!

На
Наталья

Нет это глупость а не пр.

Алёна

Нахуй с мопеда. Лишь бы не работать.

Юл
Юля

Повод для очередной пьянки.

Наташа Шатилова

Народ загнан на работе, не будет отдыхать-взбунтуется.