Общество

Как вы относитесь к Дню народного единства? Что для вас этот праздник прежде всего?

От таких ответов становится очень грустно. По-моему это нужный праздник. Долго морализаторствовать не буду, хотя по идее надо. хорошо что к истории обратились, хоть историю страны будут знать лучше. и это действительно были судьбоносные события для России. многие могут сказать конечно, а что толку с этого. очевидно есть. в сша свою историю любят и ценят. да и что за нация без исторического сознания, это же просто толпа, что ж хорошего в этом? В Ярославле вот сегодня крестный ход был, много людей пришло. нет идеальной страны, а если есть, то нас там не ждут с распростертыми объятиями. надо хотя бы молодежь учить правильным вещам.
Aleksandr Sokolov
Лучший ответ
Ширма рваная на 7 ноября-годовщине Великой Октябрьской Социалистической Революции.
Aleksandr Shabanov
прежде всего это мой день рождения.. .
ну и единство тоже хорошо =)
И в чём народ един - так это в общем обнищании, а праздновать такое событие прийти в голову может только в случае массового психоза.
Чудесные выходные, сон, инет, мелкие домашние дела, прогулки по Москве
Елена Карпова
ничего не означает
Никак не отношусь. Праздником не считаю. Дурь какая-то.
Ноль эмоций...
очередной выходной...
Единство - рай для широкого круга бессодержательности...
Анна Дударева
Очередной выходной. Не чувствуется абсолютно при такой жизни праздника. Это не советское время. Там да 7 ноября был действительно праздничный день!
А что сейчас говорят, что в этот день дали толчок к освобождению Россию от польской интервенции... братцы, почитайте историю и вы узнаете, что Русь (Россию) освобождать стали намного раньше до Минина и Пожарского.
Вот так господа, товарищи!))
Хорошо. Ничего.
Какой-то новоявленный праздник который ни кто не отмечает. Я придерживаюсь официальной международной позиции: Есть страна и ее язык и народ. Так например Франция - государственный только французкий, Испания - Испанский на всей территории страны и нечиго выпендриваться на каталонском в Барселоне, не нравиться испанский вали из Испании. Так же думают и украинцы про всю Украину что один украинский на всей территории страны. А Россия что исключение? Чечня, Дагестан, Якутия это Россия, язык и народ один русский!!!.