Общество
Нужен ли России такой праздник как день народного единства?
Не понятно, что конкретно мы празднуем. Ну помимо того, что лишние выходные, что еще этот праздник символизирует для современной России?
В советской армии, в начале 80-х, мы ненавидели все эти совковые праздники! Еще поговорка была: "Для солдата праздник, что для лошади свадьба, - Голова в цветах, а жопа в мыле! "
Россияне! Ну какое на хрен единство?!?! Был в командировке в Казане, - русские говорят: "Татары взяли всю власть и поэтому бардак! ", татары; "У нас все было бы хорошо, но сука русские давят! ".
А я женился и только через пол года узнал, что у меня жена полька!
Привет из Беларуси!
Да, мы любим праздники.. . и выходные тоже!)))
Ренат Суйумбаев
Даже не понимая, что празднуете?
КАк-то он не прижился и вряд-ли приживётся. Ведь учредили его чтобы 7 ноября быстрее забыли.
Как повод выпить, конечно!
Забыть всё-праздник называется.
Повод для очередной пьянки.
Все лучше чем годовщина переворота.
Валерий Синтирев
Еще отпразднуем 7-го...
Да пусть будет и правильно что 7 ноября отменили это издевка а не праздник по сути.
день рождения моей жены, если вы не знаете...)))
Нахуй с мопеда. Лишь бы не работать.
День народного единства символизирует идею национального согласия и сплочения общества. Он призван напомнить нам, что мы, жители России разных возрастов и национальностей, убеждений и вероисповеданий, представляющие различные социальные группы, являемся единым народом с общими корнями и общим будущим
это же праздник для русских фашистов, они же маршами ходят по Москве в этот день
Празднуем 4-го, чтобы не праздновать 7-го)))
Конечно, это же "скрепы" !! Стадом проще управлять! Высосать из пальца "национальную идею" и указать направление...
Шляхов в шею погнали из России!
Лилия Удовенко
ты умничка :*
Народ загнан на работе, не будет отдыхать-взбунтуется.
Нужен.
Нужно же чем то 7 ноября заменить. Какая разница чем
Нет это глупость а не пр.
50 на 50
Не нужен
были жили два человека, давно, и было всё плохо, и они организовали ополчение, и собрали армию, и всё у них получилось,
им памятник стоит на красной площади, может видели
Ренат Суйумбаев
За идиотов, не надо всех людей считать.. . Вопрос не об этом.