Валерия Тимченко

а вы пойдёте на Русский Марш???

Андрей Устиновский

а поп Гапон есть ?

Тамара Яблонская

Нет, в храм на Казанскую пойду, а на гей парады не хожу.

Катюшка Гребенникова

Я бы пошел да боюсь не возьмут)))

Guliza Ismailova

Я каждый день на работу марширую и дурью заниматься некогда.

Иван

Нет. Никогда.

Эдуард Богданов

Нет, мы пойдем на заседание московского евъейского кагала... или на московский праздник чурбан-байрама.

Кстати, а что такое Русский Марш, типа всех порвем, упившись пивом?
А кто "гапоном" будет?

P.S.
Видать, ишшо кому-то не терпится к кормушке пригрызться... а народец тупо рукоплещет...

Ника

Пошел бы если в моём городе был бы он.

Алексей

поздняк метаться!

Арина

хуль туда идти, чурок мочить всеравно не дадут.