Рома Новиков

А что там с Русским Маршем в Москве ?

Будет или нет или терористы мусульмане служащие в ОМОН Москвы снова разгонят Русских или уже из КИева и Львова набрали людей Русскии марш разгонять?

Марина Васильева

не слышал об этом ничего. Давай ссылку или иди на йух.

Антон

И в Киеве будет.

Наталия

Абракадабра?

Анна Севастеева

Тихо ходят, чтоб ОМОН не разбудить... Никто в России не любит фашистов. Даже ОМОНу дорогу покажут.

Руслан

Вроде будет целых два. Первый за то, чтобы русским в России жилось хорошо, второй чтобы украинцам жилось плохо и оттого русским будет хорошо.

Арвен

нафиг этот русский фарш не нужен.

Аркадий Шпагин

его перенесли в израиль