Алина Посадскова

где будет проходить Русский марш в этом году в москве? и пойдете ли вы на него ( на любой марш не обязательно в москве

Александр Скачков

неа.. не люблю толпу.. да еще дебилов.. Если только разгонять позовут..

Maria Maria

Я бы пошел.

Мария Борисова

Скорее всего в Люблино, если не запретят. Здесь русских совсем мало. Ходить маршировать некогда-работать много надо, чтобы в Москве прожить.

В2
Волчара 2010

Будет в Астрахани -пойду.... блять, все таки греет, когда москолей с маленькой
меня не греет акцент-русский.... метис (покопаемся в ДНК и охуе-м), так на какой ?
мне бы эталончик (чистокровок)

Сергей

мне вообще похрен