Оксана Салистая

почему на русском марше в москве было всего 6000 русских?

Дмитрий Сизанов

а ты полицейских считал?

Наталья Л.

Ибо москвобад

Иван Асеев

Вымирает русский народ:))

Виктория Хатищева (Семенова)

Потому что важно не сколько было, а чем кончится.. . Понимать приоритеты надобно, родной.. . Если не дурак, конечно...

Дмитрий Щетинин

Да русские вообще не любители по массовым мероприятиям шататься...)

Виктория Шиликова

Мухаммад Амин Маджумдер очень ругалася. Требовало Марш запретить. Поэтому так.

Арчибальд Ледов

а в этой москве русских много вообще осталось? вопрос, кстати, риторический..

Volk Dolinovich

Погода.. .
Нынче людям дороже посидеть дома в тёплой комнате, чем возложить цветочки к памятнику сами знаете кому.
Знаете, россияне мне кажется не ценят свободу и независимость нашу, воспринимают это как должное, но ведь это всё упорным трудом и мужеством взято.. . Может я не прав, но как то это плохо...

Кирилл

Прикалывает, как могли сосчитать, если в паспорте эту статью отменили.

Dj Suhanov Breack

Потому что ж. . лень оторвать от компа

Си Сишка

Это радует - -большенство русских покидает стадное чувство, когда их водят как баранов на всякие бунты