Sasha Бабченко

А почему ты не пошел на русский марш?

Ан
Анастасия

Я работала, мне некогда.)

Ol
Olga

Брезглив. Нацистов всех мастей ненавижу именно как гнусную слабоумную мразь.

Natali

Я был сегодня. Марш в поддержку новороссии официально назывался

На
Наталья

Там много маршей было под этим тикером, среди них несколько традиционных питушиных.

Дикий

Меня не пустили. Сказали - флагом плохо машешь, крымнаш не кричишь. . обозвали угрофинном и прогнали.

Me
Mergen

Потому что это прежде всего марш нацистов, а нацизм мне противен

Антон

Потому что там собирают под свои знамена только лохов, которые покупаются на слово "русский"

Гу
Гульфия

А ты, надо полагать, пошёл. И как оно ?

Славик

магомеды то че в нашу страну нос суют