Константин Половинчиков

За и против Израиля - почувствуйте разницу. Какой вариант вам больше по душе?

Произраильская демонстрация где-то в Европе:

Антиизраильская демонстрация, тоже в Европе:

Да, помимо сжигания мусора в последней демонстрации было камнеметание и массовые драки.

Пруф: http://www.newsru.com/world/11jan2009/palest_rally.html

Светлана

А какой вы хотите ответ услышать, вставив последнюю иллюстрацию (намекающую)?)) )
Понял) )
Судя по количеству "против", среди читателей вопроса, им будет больше по-душе ответ, поддерживающий их точку зрения. . Посему присоединяюсь)))

Ек
Екатерина

Что-то я не уловил сути вопроса.
Мне по душе, чтобы в каждой стране, сами решали свои внутренние дела. А американцам давно пора по ебалу настучать, чтоб рыло свое не совали куда их не просят.

Эльдар

11 января 2009 года, с запашком новость мягко говоря. л

Ал
Александра

Только не забудте и эту футболочку!!

Для справки- под прицелом беременная арабская женщина. Надпись- Один выстрел, двое убитых!

Be

Дерьмо палестинское что и кавказское, их надо пиздеть кораном по еблу чтоб сдохли

Ри
Ринат

что то в антиизраильской демонстрации у европейцев рожи какие то хмм.... не слишком европейские) )
зы. кстати хорошая майка))