Яна Ермолович

Что почувствует рядовой россиянин при нападении на Россию Китая?

Шу
Шульц

Подвох ? ))) А что почувствовала простая украинеянка при нападении Китая на Украину ?

Ел
Елена

Почувствую что на ответы опять хохлосвиньи набег устроили.

Ра
Раушания

Тоже что и при нападении Германии)

Анастасия

Анша Абдуль Кара Бомжу

Лю
Люба

И не мечтайте. Сраная Земляшка почувствует все прелести термоядерной войны в этом случае.

Elena

Как же смешны голубые мечты хохлошавок.

Марина

будет всем плохо. нам придётся применить ядерное оружие.

Alexandra

ну а потом вы удивляетесь, почему над укроСМИ все глумятся...

Оксана

Огромный Китай не смог победить маленький Вьетнам.

Ев
Евгений

Вот когда нападет - тогда и подумаем.

Ma
Maria

Почувствует Россиянин? Зуд в кулаке, опять рукава прийдётся закатывать.