Кылычбек Исмаилов

Россия из Китая в обмен на газ получает спайсы?

Юлия

Китай нам поставляет все самое лучшее, и спайсы самые качественные убивают очень быстро, в Китае же не знали что мы их тут оказывается курим) ) А вообще отношения России и Китая напоминают отношения петуха и урки на зоне, за конфетки Россия делает Китаю все.

Максим

хахахахаха, нас раскрутили значит и на очко сажают

Евгения

Да ти шо?: )
А почему за их продажу трех укров поймали?

Та
Татьяна

всю эту травню тащат из чуркестанов (ср. азия, кавказ), а не из китая. китай больше эфедрин и иже с ним (они там в аптеке в свободной продаже)

Ва
Василий

Сегодня спайс поступает не только из Китая, его непосредственно на терр. России начали делать. Не хватает нашей стране уголовной ответственности за употребление наркотиков.