Рустам Юсупов

Законно ли в россии курить спайс? ? Как его правельно курить? ? подскажити

Alex

Правильно - его не курить

Саша

не законно конечно и лучще не курить

Be
Bella

Абсолютно законно. Многие считают, что это незаконно. Совсем мозги пропили. В списке запрещённых наркотиков того, о чём вы пишете, нет.

An
Andрей

Автор, БЕГИ! БЕГИ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ ГАДОСТИ! Себе же лучше сделаешь!! ! Спайсом жизни тысячи губят себе (

Ка
Кайрат

Я не извлек финансовой выгоды.

Ри
Ритуська

за тобой уже выехали, тебе все расскажут

Ол
Ольга

ПравИльно. ПодскажитЕ.
Купи учебнЕГ рускава йазыка. Учись грамотно писать, дитя великовозрастное, а то тебе 40 карячится, а пишешь как школота.

Azizjon

Башню рвёт с этого дерьма нипадецки, не кури всякое дерьмо, идиотом станешь.

Юлия

Курил эту дрянь разок -ёёёёёёёёёёёёёёё. Ну нах. Один художник даже приходил по делу и в уважухе оставил пакетик. Его выветрил в окно сразу. Эти формулы китайские реально ломают психику на раз два три. Не удивляюсь, что люди под этой хуйнёй порхают в окна как бабочки.

Св
Светлана

Курить-да, хранить- нет

Юлия

Урить Вы можете что угодно. хоть сушеное кошачье дерьмо. Вот хранить, распространять и изготавливать наркотики у нас нельзя. Аяяй будет. Ну а курить можно. курите сколько хотите. Только Вы это. прячьтесь куда либо. а то на укурков смотреть тошно бывает.

Станислав

Не курите спайсы, курите траву