Юрий Бухонин

Почему Российская власть запрещает россиянам курить украинский спайс?

Ирина

Сами курите своё грёбаный спайс

Ал
Александр

А зачем запрещать., поймали распространителей и заставили их выкурить все содержимое...

Юльчик

сало с укропом, варёное в котле ?

Евгений

потому что жрут кадыровское говно.

Владислав

Им самим мало, реже скакать стали....

Са
Сашка

я бы всех пострелял, и торговцев и потребителей.

Ол
Олег

Спайс бывает китайский и пиндосский. Оба относятся к боевым отравляющим веществам. Украинцы просто этой химией поливают укроп, а в России китайским поливают петрушку, Против России идёт война в данном случае химическая, а за что получают бабульки наркополюцейские, да суки решают свои шкурные вопросы, ну не хотят блядь воевать с наркомафией за Россию!