Ольга Ниазбаева

Почему ЭТО скрывает российская власть !!!+++

http://www.youtube.com/watch?v=PLHykgVWcBc

Ru
Ruslan

Если бы скрывалось, вы не смогли бы это выложить здесь, господин Штирлиц.

Ол
Олег

Власти насрать на это видео. Сударь, вы член.

Евгений

ПРИДУМАЙ ЧЕГО ПОУМНЕЙ! сто раз уже эти ролии видели

Алексей

не хрена сколько на Украине попрошаек вдоль дороги на коленях стоит довели народ...

Га
Галина

Потому что русские не участвуют в вашей гражданской войне. Вот и издеваются: разыгрывают наивных людишек, вроде вас...

Па
Павел

ну и какие это солдаты если там года рождения 73,75,80 ?..

Эль

Когда ты прозреешь и поймёшь что тебе парафин в уши заливают?

Анастасия

не бери в голову, мозги слипнутся