Марина Гулько

Почему скрывают от российского народа нетрадиционную сексуальную ориентацию российского президента?

Ир
Ирина

Вот я так и знал что скоро нормальное мужское большинство станет меньшинством... началось

Виктория

То обвиняли- Кабаевой мол увлекается, а сейчас уже Кабаеву в вину ставят.
Вот вы пидарасы достали уже всех .

Вл
Владимир

то саркома, то нетрадиционная ориентация, гыгы, какое же вы унылое говно

Св
Светлана

Он тебя использует как пассивного, береги жопу

Garik

Не ври, он не сосёт, он любит мальчиков !!!

Люба

вы чё там на украине уже говно стали жрать с голодухи ?

Артур

не ври ...он собачку любит традиционным способом

Александра

Потому, что Он не 1... У путина есть клоны, кто-то из них педик, другой нормальный.

Александра

По-моему Кабаева женщина, я не ошибаюсь?