Виктория Войнова

Почему от российского народа скрывают, что план российского президента поступает из голландских гейклубов?

Ок
Оксана

План российского президента поступает с плантаций Афганистана.
Этим планом он кормит Обаму и Евросоюз.

Ксюша

Тебя еще не прибили пидор... Жди пацаны выехали!

Алёна

Да-а-а, четыре дня отдыха для многих - вещь непосильная. Никогда не обрывайте резко прием алкоголя, ладно? Не будете выглядеть клиническим...

Анатолий

Слава Укроине!
Пиздуй нах http://natribu.org/

Юл
Юлия

это ты в голландии понял?

Светлана

а ты бля знал и сука молчишь!! - вот кактут жить дальше.. . ты сам оттуда??