Людмила

Российские власти ведут секретные переговоры с США о судьбе Асада чем они закончатся и почему секретные ?

Ирина

Ели они секретные, то ты откуда знаешь?

Юлия

Что это за секреты такие? "По секрету всему свету"? Не верю! (с)

Ко
Коля

Во первых не ведут. Ну что могут предложить США России вместо Асада?

Перизат

А если они секретные, то почему о них знаете вы? Здесь взрослые люди развлекаются, а вы детсадовские игры про шпионов предлагаете. Неинтересно. Давайте теперь я расскажу, что по делу Асада ведется следстие, и следствие ведут колобки.

Дарья

если бы они были секретными, мы бы о них не знали...