De
Denis

С США никто переговоры не ведёт. Переговоры ведутся между Россией, Германией, Францией, Украиной, а США через Порошенко

ведут себя как капризный ребёнок?

Елена Гребенникова

А зачем США переговоры ?
США привели к власти на Украине своих марионеток, и пытаются гнуть линию своих геополитических интересов - прежде всего помешать вхлждению Украины в ЕврАзийский Союз и мирному развитию оного.
Пытаются помешать поставкам Россией углеводородов в Европу.
Ну и грабят конечно, Украину.

Галина Козлова

Скорее наоборот. США не хотят вести никаких переговоров с Путиным.