Ти Ма

Кто были сильнее в начале ХХ века Россия, США, Британия, Франция или Германия?

Павел Мавлютов

США и Россия

Пл
Плохой

конечно Россия. но толку то. так называемая элита, как была деревней так и осталась. (как и сейчас впрочем, даже хуже) вот и сожрали Россию

Василий Нестеров

так вот это в 1ю мировую войну и выясняли -))) смотрим её результаты и делаем выводы

G!
Gunner !!!

США была самой сильной.
Россия слилась в русско-японской войне. Потом сдалась в первой мировой немцам. Потом гражданская война которая добила СССР, голодомор, раскулачивание, репрессии. Короче Россия точно была слабее даже Франции.