Игорь Федосеев

в начале хх века в россии работал великий учоный создававший науку об освении космического пронстранства,

фак домашка не поучается

Marina Popova

Константин Эдуардович Циолковский

Ася Калимуллина

Циолковский видимо?

Наталья Кирсанова

блин этот псих с сотней детей ногтями по колено не мытый не бритый и ванючий, такого ученого в топку надо! что б страну не позорил.

Pa
Pavel

У ЧОН ЫЙ - это корейский политический деятель, но в России он не работал и изучением космоса не занимался