Анна Коржевская

почему россиянам не везёт. почему мы родились не в Германии, Франции, или в США а в россии. за что нас Бог наказал

Аленчик Капитонова

Ну да, родился бы в Африке негром было бы полегче.

Карасев Евгений

Не знаю кого-как, но тебя Бог точно наказал! Не дал ума.

Esen Umarov

Похоже, это тебя бог наказал.

Антон Грибанов

Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна. я люблю Россию.

Сергей Филатов

зато мы родились не в Африке. радуйся.

Аликрам Новрузов

Самым несчастным Вы были бы родившись в США. Вы родились в свободной стране. Я это более, чем серьезно. А не дай бог родиться в Японии. А Франции. Лет через 20-30 это будет не страна а гремучая смесьафриканцев, цыган, арабов и прочих без роду и племени народов и народностей. Гордитесь, Вы Россиянин.

Владимир Удовик

бред. я горжусь, что родился Русским. Виновато правительство, что великую державу превратили в фиг знает что. Молодёжь испортилась, спорт не популярен, алкоголь-сигареты популярны.. .
Хотя, с другой стороны, всё равно нас все боятся. Есть у нас ещё порох в пороховницах. На данный момент, кто бы на нас не напал-получит по заслугам. НАСТОЯЩИЙ военный потенциал никто не покажет на весь мир, никто и не знает, что у нас за "оружие" есть. Я уверен, что мы за свою страну постоять сможем, иначе мы бы и на сантиметр не подпускали никого к своей стране.

Елена Юрова

Россия!!! !
чемодан вокзал израиль!

Оля Ковалёва

Не все котам масленица, ведь надо же кому то за всех маяться. вот и маються россияне в руссии...

Галина Суслова

Может мы Бога наказали, что не соблюдаем его законы. Бабы наши имеют нас; а ведь бабьё - рабы сатаны.

Курбон Курбонов

Бога нет. Поэтому и родились тут.

Виктория Авдонина.

бред. там хорошо, где нас нет. во Франции во всю арабы правят и налогами душат. Евросоюз во всю агонизирует, отсюда масса проблем. а жить в Америке и попасть между кланами китайцев, негров и прочих свободных народов радости вообще никакой. к тому же вам никто не мешает эмигрировать.

Оля Суслова

Анекдот:
Хитрый малыш доплатил несущему его аисту 200 долларов и стал гражданином Швеции

Алексей Туманов

Мне насрать, ибо жизнь рано или поздно закончится и я умру.

Анастасия

не сыпь мне соль на рану и так думаю об этом каждый день ведь вылупившийся на свет уже чужой в другой стране и уже поздно куда то ехать в последствии и что то доказывать, может Европу или штаты взять на " слабо" завоевать Россию, если страны Балтии задворки Европы то рассея за задворками вообще территория простая не страна не государство а так большоое большооее болото

Анвар Бикмухамедов

правильно пели в своё время : я другой такой страны не знаю - где так вольно дышит человек. ни где нет такого разгильдяйства как в россии . у нас и в СССР сильного порядка не было, а сейчас просто беспредел. человек человеку - враг! ни один человек не трудится на благо другого . лишь бы кому то кого то обмануть и получить от этого прибыль. я сильно сомневаюсь что рыночная экономика основывается на кидалове. а у нас кругом обман!

Алексей Настюшенков

Зато у нас интересно )))

An
Anton

Родившихся в России бог не наказал. Он наказал только тебя отсутствием разума.
Чтобы проводить такие сравнения, нужно досконально знать условия жизни основной массы населения хотя бы в каждой из названных тобой стран. Твой вопрос побуждает меня к попытке оказать тебе техническую консультацию по написанию подобных вопросов. Приобрети себе такой аппарат, как ниже, и ты станешь лидером в данной клоаке.

Андрей Михоленко

Россия самая богатая страна в мире, но всем этим богатством пользуются чиновники и их приближенные, а народ бедствует.

Евгений Кравцов

Если крикнет рать святая:
"Кинь ты Русь - живи в раю! "
Я скажу: "Не надо рая
Дайте родину мою! " С. Есенин

Александр Шеметов

Это тебя бог наказал. У нас на этот счет фобий нет.