Дмитрий Бутусов

В 3-й всеевропейской войне Россия будет в союзе с Германией против Франции, Британии и США?

Konstantin Popov

Россия и Германия должны объединится, с русской силой и с немецким умом мы вместе возмем мир в наши руки

Александр

Скорее в Союзе с Белоруссией против остальных гадов

А*
Алексей *******

с теми странами, которые от России энергетически зависят. Германия - не исключение, это взаимовыгодно и немцам и русским.
против Британии и балтийских стран. США напрямую не будет воевать против России и Германии

Ина Чолаку

Они Россию без войны взяли: -(((

Сергей Демин

3-й всеевропейской не будет.

Дмитрий Иовенко

А в четвертой?

Наталья Игумнова

Если война всеевропейская, то причем тут США?

Алексей Новиков

С Лихтенштейном. Тогда будет полный порядок!

Сеня Цвентарный

С какого перепугу ты Германию в союзники себе приписал я не знаю -Почитай кто хуже к РФ относиться СМИ США или СМИ Германии -точно знаю, что СМИ Германии, я только могу удивляться, кого ты в следующий раз припишешь в союзники. Нет Германия не с РФ, это точно, по крайней мере на данный момент.