Наталия Паршикова

а россия что, участвовала во второй мировой войне германии с сша?

Вася Пупкина

охуеть.. модераторы извините

Елена

пару раз стрельнули

Вікторія

России же тогда не существовало, была лишь Протоукрия, населенная протоукрами.

Дмитрий Якунин

кто тебе сказал?
в украинских учебниках истории так не написано...

Гуля О.

в России была Великая Отечественная Война . во второй мировой Россия не участвовала

Сергей Чунту

В американских учебниках истории скорее всего СССР обороняло свои рубежи. В украинских учебниках, Украинская СР "была в составе" союзнической армии.

Наталия Воробьева

та вообще такой войны не было, то протоукры с новоукрами срались

Анфиска Орлова

Узбакойся. Украина одна воевала. И с той и с другой и с третьей стороны. Как сейчас. Сама с собой. А ты повестку получил?