Сергей Сенченко

Германия на Украине стремится к реваншу за поражение во Второй мировой войне от России. Теперь возвращаются через НАТО?

На Украине немецко -фашистские войска потерпели сокрушительное поражение и были с позором выгнаны.

Александр Немчинов

Им бы не мешало посмотреть фильм "Сталинград" немецкого режиссера Йозефа Вильсмайера-стоящий фильм.

Ев
Евгения

История циклична, все идет по кругу, получили раз, получат и второй

Виктория

Генетическая память - яйки, млеко, шпек, фрау Одарка...

Елена Кокорева

жаль невинных....

Карим Ниязов

Немцы вместе с америкой от эболы передохнут лол

Евгения Левина

Германии нужны рынки сбыта. Но ее роль вторична. Власть на Украине захватили полуевреи при поддержке евреев США. Цель уничтожение русской цивилизации.

Анна

Какой реванш! В войне и так погибло 20 миллионов советских людей!