Улук Сыдыков

Кто был сильнее во второй мировой войне - фашисткая Германия или Япония?

Jackk

А кто кому проиграл - Япония Германии или Германия Япониии- а то что то запамятовал?!))))))

Денис Милютин

С Луны упал? Или прикидываешься ?

Файзулла Асадулла

Самый сильнай, и был, и есть - эта, я ))))))

Алла

Самым сильным был Брюс Уиллис. Он один фашистов бейсбольной битой разогнал

Никита Иванов

Япония больше территорий захватила, значит сильнее и ресурсов больше было.

Анна Касаткина

это ты наверно какую-то книжку в туалете начал читать?

Аня

Конечно немцы

Нюся Крючкова

По совокупности всех вооруженных сил - сильнее была разумеется Германия, особенно в авиации, бронетехнике и в общем техническом оснащении.
А вот флот более мощным, за исключением подводных лодок, был все таки у Японии...

Лёха Чухланцев

Германия во много раз превосходила в технологии и качестве техники Японию 1940х

Виктория

Германия естесственно, но Япония была союзницей Германии против нас.

Андрей

а, историю переписываешь?

Юлия

Не пойму как их вообще сравнивать можно, совершенно разное устройство военное машины.

Антон

Германия была национал-социалистической, это во первых. Во вторых обе страны были мощными в военном смысле. Потому СССР и избегал всю войну на 2 фронта воевать.

Timur Chik

Были сильнее немцы, ведь они почти захватили Москву! А японцы? А японцы и на 20км еле передвинулись но их все равно сначала вытолкнули советские войска а потом ещё и снарядами уже известной на всю планету Катюшей закидали да так что мокрого места не осталось, хотя... Осталось- море)