Алёна Колесникова

Если бы ссср и фашисткая Германия были союзниками во второй мировой войне, какие были бы последствия?

Елизавета Иванова

вообще-то они и были союзниками, правда только до 41 года

Валентина Король

Они и были союзниками вплоть до 21 июня 1941 года. Такие и были последствия

Юлия Студеникина

Этого вообще не возможно представить...гитлера специально готовило сша для уничтожения СССР...в отместку за то что Сталин всю их нечесть выдворил из СССР

Ks

Они ими и были, до 22 июня 1941 года.

Неля Мамлеева

северная америка и британия стали бы колониями

Оксана Голенкова

Ну начнём с того что этого никто им не позволил бы, но ежели всё же случилось бы, то вряд ли сегодня была бы америка и Англия, было бы 2 империи.. . Ну а потом всё повторилось бы...

Сергей

ну для этого гитлер не должен был быть идиотом. а он был

Дмитрий Новоторцев

Владели бы всем миром и получилась бы отличная нация- умная, красивая, работящая, соблюдающая законы и очень чистоплотная.

Евгений Донец

Ну как они могли быть союзниками, если они воевали еще с 36 года? Скорей уж они стали бы союзниками Англии.

Роман Чеберя

Не было бы войны. Союзничество и финансирование гитлера америкой привело к войне.

Александр

во рту бы грибы росли

Алена Новикова

Схлестнулись бы в 1943. Но уже без Англии в тылу. Просчитывался вариант столкновения в 1948, но нет, немцам очень кушать хотелось. А они подсчитали, что необходимое количество хлеба можно получить на Украине-Дону -Кубани только путем геноцида - отняв все, а не излишки. Гитлер немцам обещал жизненное пространство, которое те увидали в 1918 году.

Юля Яковлева

История не терпит сослагательного наклонения