Артур Гареев

Ведутся ли сегодня переговоры о разоружении, как это было когда то, между США и Россией?

Мне кажется такое время уж явно кануло в лету и растворилось в Истории уж навсегда. Сегодня действует только один лозунг, хочешь мира готовься к войне. Украина понимает только один язык, это нацеленные ракеты им в голову и мощь российской армии, в прочим, это и понимают Европейцы и Американцы хорошо, тоже, что и сдерживает начало новой войны. Или так и будет только холодная, информационная, война? Но если так, тогда это на долго, не так ли?

Александр Кравцов

Ни какого разоружения ни когда не было на самом деле. Было активное перевооружение, и перебалансировка.

Галина *****

договоры о разоружении США прервала в одностороннем порядке.. .
само понятие разоружение - тупиковое...

Алёна Николаева

украина ничего не может понимать у них нечем понимать.

On Cleans

Если говорить о развооружении то задайте себе вопрос: - А какая рентабельность производства оружия? В нашем мире все основано на деньгах.

Наталия Семенова

я думаю что новые ядерные боеголовки уже не делают