Маргарита Романова

Почему када лидеры стран встречаются, они не общаются на камеру? а ведут переговоры между собой?

Макс Толокин

На то они и лидеры. .
Между собой - решают одно, а на публику - другое. .
Помните пакт Молотова-Риббентропа?. .
Вот, то-то...

Резеда

Когда занимаешься сексом, общаешься на камеру, или ведешь диалог с партнершей, вот так и они

Алексей Перелетов

представь они напиваются и городят такое, что слышать стыдно и страшно. как говорят: " что у трезвого на уме- то у пьяного на языке"или их постыдные "слабости" увидят миллионы? догадываться- одно, а видеть и слышать....