Анастасия Нестерова

Почему Порошенко несадится за стол переговоров с лидерами ЛНР и ДНР ?

" Новороссия под угрозой уничтожения. Сегодня получилось связаться с человеком из МО Украины, который поддерживает нашу борьбу. Был долгий разговор. ЕдиноУкраина планирует продолжить боевые действия сразу же после выборов в Верховную Раду Украины VIII созыва 26 октября.

Уже сформировано три бронетанковых кулака, направленных на Донецк. Два из них: Авдеевка-Пески, Дебальцево. Удар будет нанесён только по Донецку. Цель Киева - захватить значительную часть Донецка стремительным ударом по трём направлениям. Чтобы Россия не успела отреагировать и помочь Новороссии. Такой удар большим количеством бронетехники рассеет и ликвидирует разрозненные отряды Ополчения в течение 2-3 суток.

Киев сделал ставку на внезапность. И на подлость - в одностороннем порядке прекратив "перемирие". Сегодняшние жестокие артиллерийские обстрелы Донецка, а также работа диверсионных групп противника тому подтверждение.

Без Донецка существование Новороссии невозможно. И Армия Новороссии никогда и ни при каких условиях не будет обстреливать жилые кварталы Донецка, как это делают карательные войска единоУкраины. Тем самым у наших бойцов будет ограничен набор средств уничтожения единоукраинских карателей, если те закрепятся в жилых кварталах Донецка.

Потому если единоукраинским войскам удастся войти в Донецк, у Новороссии останется крайне мало шансов выжить.

Ситуация тяжёлая, скрывать не буду. "

Инна Трефилова

Пусть попробуют полезть. Раз по зубам уже получили. А если решатся, то у армии Новороссии прибавится новой техники и бойцов ополчения из подневольных солдат укро-армии.

Виктор Макаренко

смерть лугандонам и пидоросам!!!

Юлия Лысенко

а он не может сесть... ) надежда есть что этому киевскому блицкригу приготовили охуенные грабли чтоб в лобешник со всего маху?

Евгения Кузнецова

а ДНР и ЛНР-это племя, Домбабве и Луганда, как с ними можно вести переговоры

Алексей Щербаков

О набежали рагули. слава усраине.

Елена Захарова

очкует Петя...

Ed

С нариками, колхозниками? С кем говорить

Anatoliy A.с

с террористами никто переговоров вести не будет

Дмитрий Гужва

какие переговоры с сепаратистами