Ольга Левчук

Я уже ничего не понимаю! Порошенко назвал выборы в ДНР и ЛНР фарсом под дулами автоматов?

!А в Киеве всё нормально с выборами прошло???

Дмитрий Доркин

Ну, Порошенко что-то же нужно говорить !

Наська Ловчикова

чему удивляетесь
ему, что написали на бумажке, то он и прочел

Оксана Дедова

Ему, бедолаге, похоже, везде дула автоматов мерещатся, даже в сортире. Белочка - это серьезно.

Ксения Косьяненко

Порошенко двойной агент? ! По данным wikileaks он уже с 2006 года является агентом Америки, предоставляя доклады американскому правительству

wikileaks.org/plusd/cables/06KIEV1706_a.htm

Na
Natali

Так ему написали американские хозяева.

Татьяна Вертякова

Можно подумать, что выборы в ВР были под духовой оркестр!

Ольга Смирнова

Не имеет право сказать другое. ПЕШКА.

Ан
Анна

Он забыл добавить что дула автоматов были укропские. Стареет Петро.

Серебряков Илья

у них все, что не по указке америки - все под дулами автоматов

Александр Климов

Он просто у Обамы сосёт.

Лилит Мовсесян

А что тут понимать?
Не видел укро-Матрицы, виртуальной нереальности, массового зомбирования?
Педро сам под дулом автоматов госдеповских советников

Дмитрий Майданов

А что можно услышать от кондитера?

Алёна

Он не соврал.... Наверняка, во избежании провокаций, все пункты охранялись.

Олег Завгороднев

Порошенко врёт и клевещит.