Александр

Порошенко не признал выборы в Донбассе и назвал их фарсом...?

а кто эту украинскую мерзость спрашивает? кому нужно это мнение?... капец... клоуны.

Игорь Игорь

Депутат Европарламента Жан-Люк Шаффхаузер рассказал о своем мнению по этому вопросу.
"Настоящее правительство Киева,
которое, надо напомнить, пришло к власти в результате переворота, пыталось добиться того, чтобы его признали законным, с помощью выборов.
Мне кажется нормальным, что действующие власти на Донецкой и Луганской областях также пытаются добиться того, чтобы их признали законными.
Этот тот же процесс. Почему одних признают, а других — нет?
Надо всегда избегать политики двойных стандартов"

Паша Гордеев

ну дык у них посей день правительство крыма есть) ) ) в куеве сидят) ) ) еще и назначения делают)) )
идиоты?

Татьяна Могилевцева

Все прям расстроились.

Валерий Master

кто он такой, что бы его мнение кого то там интересовало...

Альберт

им ухи не нравятся

Яна Жданкова

Не обижай покойного Никулина

Al
Alex

кто бы сомневался...

Екатерина Широкова

Порошенко двойной агент? ! По данным wikileaks он уже с 2006 года является агентом Америки, предоставляя доклады американскому правительству

wikileaks.org/plusd/cables/06KIEV1706_a.htm

Леночка Панова

порошенко не человек. как может нечеловек чтото признавать непризнавать

Iogan Fon-Klyugenau

Он просто долбаёб.

Айчурек Калматова

Это их дело-признает ли их наше правительство?