Альтика Тк

"Порошенко назвал происходящее в Донбассе Отечественной войной" - отечественная война без военного положения? как так?

Azamat Amanturov

Очередной раз соврамши

Константин Мизиркин

Термин отечественная война больше подходит для ополчения Донбасса, а крыс с Галичины туда не звали. Так что Вальцман пусть красивыми словами с Яценюком перебрасывается.

ДА
Дмирий Афоничкин

это он так шутит просто.

1973-vadim-1

Ну это 21 век, неовойна, а российских фашистов мы разобьем не сомневайся.

Ваня

Так, в условиях военного положения Украина не сможет получать военно-техническую помощь из-за границы, проводить выборы, референдумы, а граждане теряют право на забастовки или протесты и получают комендантский час. Кроме того, военное положение подразумевает принудительный призыв в армию и прочее.

Doniyor Uz

Порошенко видать не подумал.

Катя Воронцова

чо там дальше по рангу

Ирина Грановская

Пошляк. Столько времени это событие кокетливо именовали в тех местах второй мировой.. . И плагиат у Сталина?

Um
Umeedy

Этот ваш ПАРАШенко...

Анна Дитятьева

не долго осталось военному преступнику и убийце Порошенко, не долго....